На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.02.1956, 68 лет
  • Высшее
  • В браке
  • спелеоархеолог
  • 88 друзей
Репост публикации
Автор задал вопрос, а ответа не дал. До развала СССР я проработал 10 лет на Западной Украине.  Задавая местным неонацистам Львова и Ивано-Франковска вопрос "Как это вы появились в многонациональной стране? С бандеровцами же было покончено."  Мне отвечали, что бандеровское движение никуда и никогда не исчезало, просто было в подполье. Активно шевелиться неонацисты начали в конце 80-х. Тогда голову подняли недобитые внутренние враги нашей страны не только на Украине, но и на других отдельных территориях СССР: в Прибалтике, Грузии, Азербайджане... Куда смотрело всесильное КГБ и наш "великий" Горбачёв? Всё было пущено на самотёк.  А спецслужбы Запада работали полным ходом.  Во 2-й пол. 80-х гг. неонацисты Украины были обеспечены новой хорошей оргтехникой, которой не было тогда на большей территории РСФСР. Появились лагеря подготовки боевиков. Куда смотрело КГБ, если даже простой народ видел эти страшные подвижки?

Почему Хрущев не дал разрушить бандеровское подполье на Украине

Репост публикации
Всех либералрв давно надо прижать или выпроводить из России. Пусть там воняют.

После скандального заявления Моргенштерна народный артист Михаил Пореченков напомнил, почему День Победы - это главный праздник России...

Репост публикации
Пиндосовские гниды наглеют по всему миру. Давно пора их опускать.

Sohu: США получили неожиданное сообщение от флота России в Беринговом проливе

Картина дня

наверх