На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.06.1947, 76 лет
  • Среднее
  • В браке
  • сейчас водитель
  • 17 друзей
Репост публикации
Такое впечатление,что автор где-то что-то слышал,но что и где происходило - не знает,поэтому вывалил разрозненные сведения с уверенным видом : "пипл схавает"?

Почему немцы не бомбили Липецк и другие необычные факты о Великой Отечественной

Репост публикации
Ну и "хрень" же у Вас в голове,уважаемый! Эту бодягу даже папаЗю всерьёз не воспримет!!!Приведу цитату из фильма "Наш бронепоезд" "Папа,а почему ты после окончания войны еще так долго воевал? - Понимаешь,сынок,мы звали людей в светлое счастливое будущее...А они не хотели...Ну мы им и дали!!!"
...Далее

Почему убили Сталина и разрушили СССР

Репост публикации
Можно подумать,что мы подробно обсуждаем этичность совместного советско-германского парада в Бресте...!???

Предвоенная Польша или про что не любят вспоминать поляки

Репост публикации
Судя по качеству выданной информации и её завуалированной оценки,автор немного лукавит : Был он не "зеком", а ,по меньшей мере, "кумом",а то и "хозяином" зоны...

Письмо бывшего зека: Наглое вранье о Советской власти горше горьких воспоминаний

"Ради красного словца не пожалею и отца"? Эти безмозглые "корреспонденты" с рыбьими глазами и мозгами медузы абсолютно не осознают как они анонсируют даже позитивные вести...Придурки!

Картина дня

наверх