На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.08.1941, 82 года
  • 1 друг
Считаю, что Путин самый достойный кандидат на соискание премии мира. А Путин- президент России, значит Россия достойна такой премии.
Репост публикации
Мне очень понравилось название статьи "Трудно искать маленькие радости в аду". Это конечно к ней не относится , но о  многих из  нас сказано точно.

«Трудно искать маленькие радости в аду», — 45-летняя Высоцкая о жизни с 81-летним Кончаловским

Репост публикации
Они не просто предатели, они еще и клеветали на Россию. Куда мечтали попасть, пусть там и остаются навсегда. Россия, люби и заботься о настоящих и преданных своих гражданах. А такие, чем больше их уедет из России, тем чище будет в России.

«Можно ли простить предателей?» Горбунов и Пашинин рвутся обратно

Репост публикации
Выражаю глубокое соболезнование родным и близким Сергея Захарова. Красавец, прекрасный певец. Незаслуженно не давали певцу проявить себя и подарить народу  наслаждение его голосом. А безголосые в то время не сходили с телеэкранов и не умолкали с радиоканалов. Скорблю вместе с родными Сергея.
...Далее

Умер певец, народный артист Сергей Захаров

Картина дня

наверх