На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.11.1978, 45 лет
  • 51 друг
Репост публикации
Молодец Лукашенко! Не стоит отказываться от своей Великой истории!!!

Лукашенко заявил о новом смысле празднования Дня Октябрьской революции

7 ноября (по новому стилю) большевики избавили Россию от куйни типа Навального, Собчак и т. д. А современные власти подменили этот великий подвиг днём 4 ноября!!! Безусловно, что 4 ноября это великий день, когда началось движение против братьев, плять, славян - поляков... НО праздник всё же 7
...Далее
Репост публикации
Очередной раз можно увидеть пример политического проститутничества! Вот по этой причине и становятся руководителями в мире бабы! Всё таки женщинам легче быть непостоянными, так как от них почти ни чего не зависит!!!

Санду демонстративно поблагодарила США за российский газ

Репост публикации
А смысл воздерживаться в данном случае? Если уже грешили! Понятно, если бы изначально решили до свадьбы не заниматься сексом!

Секс до свадьбы у религиозной пары

Репост публикации
Автор, у тебя завись к Ищенко? к его популярности? Ты пиши правду и будут тебя слушать! А пытаться поднять свой авторитет за счёт Ростислава не стоит! Не по пацански это!

«Шлях» из аналитика в блогеры (на примере Р. Ищенко)

Картина дня

наверх