На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.07.1952, 71 год
  • 35 друзей
НЕ цепляйтесь к словам! Уверена, что ничего плохого Астахов сделать не хотел, он не психолог, оговорился, что сразу набрасываться? Вы лучше вспомните, сколько он сделал хорошего для российских детей, не давая вывозить их на Запад!
Репост публикации
Странно, что эту публикацию не заблокировали. Следом была "Бунт профессоров: властям поставили семь Covid-ультиматумов. Попробуйте нажать - такой страницы нет! А значит заблокировали вменяемых профессоров, которые в Санкт-Петербурге провели в конце октября конференцию и сказали очень много
...Далее

ГЛАЗЬЕВ ПРЯМО ЗАЯВИЛ О ДЕНЕЖНОМ ИНТЕРЕСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ВАКЦИНАЦИИ В РОССИИ

Репост публикации
Принудительная вакцинация - это нарушение Конституции и прав человека. Есть масса уважаемых медиков-профессоров которые приводят статистику - после вакцинации гораздо больше смертей, говорят о том, что вкалывают генно-модицицированную субстанцию, и никто не знает последствий этой вакцинации.
...Далее

Коллектив скорой помощи в ЕАО решил уволиться из-за нежелания вакцинироваться

Репост публикации
В прошлом году мой зять-француз сказал моей дочери, что хватит праздновать день Победы в России. Ты кто такой? Надо сказать, что зятя своего я люблю, но этот выпад не простила. Не французам-коллаборантам совать свое рылов наш советский ряд. Мы будем праздновать столько, сколько посчитаем нужным.
...Далее

Мама Моргенштерна требует прекратить травлю сына из-за скандальных слов о Дне Победы

Репост публикации
В июне 2021 года команда мобильного приложения «Справочник врача» провела опрос об отношении медиков к вакцинации от COVID-19. В исследовании участвовали больше двух тысяч врачей разных специализаций. Из них 35% ответили, что не готовы вакцинироваться. 37% также отметили, что они не стали бы
...Далее

Большинство россиян выступают за допуск к общественным местам и перелетам по QR-кодам

Картина дня

наверх