На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.07.1952, 71 год
  • 35 друзей
Репост публикации
Свинота!!! .А отвечать за свои художества не собиаешься??? Украинцы, вы когда позреете НАКОНЕЦ????

Яценюк распродал имущество на Украине и сбежал в США

Репост публикации
Странно, что эту публикацию не заблокировали. Следом была "Бунт профессоров: властям поставили семь Covid-ультиматумов. Попробуйте нажать - такой страницы нет! А значит заблокировали вменяемых профессоров, которые в Санкт-Петербурге провели в конце октября конференцию и сказали очень много
...Далее

ГЛАЗЬЕВ ПРЯМО ЗАЯВИЛ О ДЕНЕЖНОМ ИНТЕРЕСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ВАКЦИНАЦИИ В РОССИИ

Репост публикации
Принудительная вакцинация - это нарушение Конституции и прав человека. Есть масса уважаемых медиков-профессоров которые приводят статистику - после вакцинации гораздо больше смертей, говорят о том, что вкалывают генно-модицицированную субстанцию, и никто не знает последствий этой вакцинации.
...Далее

Коллектив скорой помощи в ЕАО решил уволиться из-за нежелания вакцинироваться

Репост публикации
В прошлом году мой зять-француз сказал моей дочери, что хватит праздновать день Победы в России. Ты кто такой? Надо сказать, что зятя своего я люблю, но этот выпад не простила. Не французам-коллаборантам совать свое рылов наш советский ряд. Мы будем праздновать столько, сколько посчитаем нужным.
...Далее

Мама Моргенштерна требует прекратить травлю сына из-за скандальных слов о Дне Победы

Репост публикации
В июне 2021 года команда мобильного приложения «Справочник врача» провела опрос об отношении медиков к вакцинации от COVID-19. В исследовании участвовали больше двух тысяч врачей разных специализаций. Из них 35% ответили, что не готовы вакцинироваться. 37% также отметили, что они не стали бы
...Далее

Большинство россиян выступают за допуск к общественным местам и перелетам по QR-кодам

Картина дня

наверх