На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.06.1943, 80 лет
  • 8 друзей
Репост публикации
Автор этой заметки куда-то страшно торопился, столько ошибок налепил. Понять трудновато. О, могучий язык Русский! За что он тебя так? А добежать-то автор успел, куда торопился?

Мнение: ситуация в Венесуэле и положение Гуайдо, президент или беженец

Репост публикации
Вл. Соловьёв почему-то считает, что у него есть чувство юмора и, как известный (не могу сказать популярный) в стране полит. шоумен, часто превращает шоу в клоунаду, в театр одного актёра, хамоватого и наглого. Смотрю частенько его программы потому, что они на злобу дня и там выступают (с российской
...Далее

«Интересно, вы через десять лет будите поносить нынешнюю власть так же, как сейчас Ельцинскую?» - Вакаров Соловьеву

Репост публикации
Торговля работала, транспортники работали, общественное питание работало в праздники, ГИБДД работало, помощь скорая работала. Предприятия-заводы -- кто как, как хозяин решил. Школьники-студенты со своими преподами, да банки, финансисты разные праздновали. Ну, а чиновников - их не поймёшь, они - как
...Далее

Народ не поймет. Медведев намекнул на отмену длинных новогодних каникул

Репост публикации
Странные демонстранты какие-то. Они же все на пенсии давно. И рабочие места, наверное, уже для молодых освободили. Подрабатывают так, что-ли?

Кремль ждал худшей реакции общества на пенсионную реформу

Картина дня

наверх