На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 2 друга
Репост публикации
Сначала мы хотим увидеть трибунал над Штатами за каждое военное преступление во второй мировой и после. Мы хотим увидеть Трампа, Обаму, обоих Бушей и всех остальных американских президентов на скамье подсудимых как военных преступников. Мы хотим увидеть рядом с ними и всех американских генералов, организовывавших массовые уничтожения людей. Мы хотим увидеть там же руководство ЦРУ, организовавшее и оплатившее множество цветных революций.
И вот когда это случится - тогда и поговорим.

Майкл Бом поведал о четырёх «грехах», за которые Россия могла бы покаяться

Репост публикации
Они бы все равно что-нибудь придумали - им нужен был повод для санкций. А все придуманные ими санкции неплохо ударили по самим штатам. Так что пусть врут, сколько влезет. У них страна разваливается, а они ищут виновников этого на стороне. Отлично - пусть теряют время и деньги.

Рашагейт — эта песня будет вечной

Репост публикации
Жопа Бореля опять соврала. Но, между прочим, не вижу ничего крамольного в предложении скидок только членам ТС. В отличие от ЕС, который никаких скидок не предлагает.

Голос Мордора: Жозеп Боррель опять соврал. На этот раз о контракте Молдовы и «Газпрома»

Репост публикации
Скрипач не нужен, родной.

Экс-командующий силами НАТО в Европе: Восстанавливать отношения с Россией можно только на жёстких условиях

Репост публикации
И ведь вроде взрослый человек. А можно ещё задаться изменением направления сезонных ветров, например, и брать деньги за не-изменение.

Генсек ООН недоволен результатами G20 в сфере климата

Картина дня

наверх