На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.04.1940, 84 года
  • 41 друг
Репост публикации
Обычно я не обращаю внимания на подобные вбросы. Но тут прорвало... Неужели нет других проблем, как обсуждать фотожопы, специально подготовленными для сноса мозгов и так у оболваненного обывателя. Но читая все комментарии все больше убеждаюсь, что мозги снесены давно и у подателя сего опуса и у тех, кто все это смакует и комментирует.

У Анфисы Чеховой нет пупка!

Репост публикации
Для меня это - новость. Прислушаться слеует несомненно. На то и дан знаменитый метор проб и ошибок, принесший миру массу полезных открытий. Жаль только что автор не сообщил в каких пропорциях смешивать соду с клеем. Однако - не беда. Методом "научного тыка" было достигнуто многое.

Пищевая сода в бардачке: хитрость бывалых водителей

Читаеш и удивляешся.... Удивляешся не "сенсациям" подателя этого материала, а его желчности... Да, несмненно, много было скрыто во времена СССР от простого обывателя, но и многое из названного таковым секретом вовсе не являлось, взять в частности "каспийского монстра". Автор вброса видете ли не
...Далее
Репост публикации
Блин! Да когда же кончатся все эти вбросы. На что расчитчывает автрор? На чьи мозги он капает и чего добивается.  Ли Харви да был под наблюдение КГБ, так как жил и работал на радиозаводе в Минске и на минчанке был женать, но агентом никогда. Да и стрелял в своего президента совсе не он. Все уже
...Далее

След выстрелов в Кеннеди мог вести в КГБ: ЦРУ рассекретило тайные архивы событий

Картина дня

наверх