На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.03.1977, 47 лет
  • Высшее
  • Инженер
  • 111 друзей
Дорогой,Нурлыбек от всей души тебе желаю в сорок один. Покорения вершин, больших наград за труду, Уважения коллег и любви семье дети и подруг. Чтоб тебя ценили люди все вокруг. Пусть уютным и ккомфортным будет дом, чтоб покой и мир царили в доме том.Пусть счастливой будет дружная семья и пусть
...Далее
Что Вы так хаите девушек? Вполне нормальная ситуация. В каждой женщине на генном уровне заложено желание оставить потомство с надежным, уверенным самцом. При первой встрече девушка всегда рассуждает логически - если есть крутая тачка, мужик крепко стоящий на ногах. Значит можно с ним познакомиться.
...Далее

Реакция девушки, которая отшила парня, а потом увидела его «Ламборгини»

Класс! Мат-штука полезная, однако. Коротко и чётко можно передать весь смысл длинного предложения. Матом можно высказать и радость и гнев. Ничто не может сравниться с Русским матом.

Неизвестный факт о советских солдатах, который предрешил ход Второй мировой войны!

Картина дня

наверх