На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.10.1930, 93 года
  • 11 друзей
Репост публикации
Приведённая длинная цитата из статьи Александра Чаленко по первом прочтении выглядит очень эффектно, но, перечитавши внимательно, видишь, что всё это - сплошной поток инсинуаций. Возьмём для примера второй в тексте, самый маленький абзац.: "...Американцы уже приняли решение о смене элит на Украине, но без проведения выборов. Выборы несут высокую степень риска нестабильности, которой может воспользоваться Россия (?!). Американцам этого не нужно (?!)".
Неужели на Украине возможна теперь ещё более высокая нестабильность, чем та, которую именно американцы учинили на ней? С каких это пор им стало "этого не нужно?" Если бы Россия хотела "воспользоваться нестабильностью на Украине", она бы уже сто раз бы ею воспользовалась. И разве не на это провоцировали американцы Россию целых три года? И откуда автору так точно известно, какие решения уже приняли американцы? И как может Трамп ставить условие, чтобы Порошенко сначала встретился с Путиным, чтобы решить вопрос с минскими договорённостями? Что, Путин уже дал согласие на такую встречу?
Буквально каждая фраза текста цитаты вызывает поток таких недоумённых вопросов. А это есть признак, что весь этот текст - плод больного воображения автора. И он не может вызывать ни малейшего доверия.
Соответственно весь длинный список воображаемых вопросов автора к Трампу в конце статьи - пустая демагогия.

Трамп начал мочить Порошенко и Яценюка. Украинский режим ждут трансформации

Репост публикации
Можно очень затруднить исполнение задуманного преступления в учебных заведениях, если оборудовать классы прочными дверями (что почти всегда уже есть), и системой открывания их типа домофонной в квартирах. Зайти просто так в такое помещение будет затруднительно (если только преподаватель не полный
...Далее

Как остановить школьные расстрелы

Репост публикации
Мечтали построить рыночную экономику, а построили воровской общак.

Чубайс решил оправдаться за реформы 90-х годов

Репост публикации
Не может этого быть, потому что не может этого быть никогда! Если и будет в России внутренний взрыв, то только антиолигархический, антилиберальный и антиглобалистский. И приведёт он к объединению общества через проверенную историей и всем понятную идеологию патриотизма и справедливости и к
...Далее

План «Б» от анти-России

Репост публикации
Не статья, а сплошные намёки и обиняки. " И кто его знает, на что намекает ?" Даже скучно читать. Ещё одна вариация на тему "Нового платья короля".

Партия началась. На кону Европа

Картина дня

наверх