На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.10.1930, 93 года
  • 11 друзей
Репост публикации
Тереза Мэй всё прекрасно понимает и все свои сверхагрессивные заявления выкрикивает сознательно. Она ими цепляется за свою должность, потому что именно это нужно от неё её хозяевам. Недаром же её, вопреки всякой демократии, оставили при должности, хотя она с треском продула ею же инициированные перевыборы.

Тереза Мэй заявила, что Британия готова использовать ядерное оружие против России

Репост публикации
Можно очень затруднить исполнение задуманного преступления в учебных заведениях, если оборудовать классы прочными дверями (что почти всегда уже есть), и системой открывания их типа домофонной в квартирах. Зайти просто так в такое помещение будет затруднительно (если только преподаватель не полный
...Далее

Как остановить школьные расстрелы

Репост публикации
Мечтали построить рыночную экономику, а построили воровской общак.

Чубайс решил оправдаться за реформы 90-х годов

Репост публикации
Не может этого быть, потому что не может этого быть никогда! Если и будет в России внутренний взрыв, то только антиолигархический, антилиберальный и антиглобалистский. И приведёт он к объединению общества через проверенную историей и всем понятную идеологию патриотизма и справедливости и к
...Далее

План «Б» от анти-России

Репост публикации
Не статья, а сплошные намёки и обиняки. " И кто его знает, на что намекает ?" Даже скучно читать. Ещё одна вариация на тему "Нового платья короля".

Партия началась. На кону Европа

Картина дня

наверх