На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 31.01.1967, 57 лет
  • 4 друга
Репост публикации
Женщина. Прекрасна в любом возрасте. Она прекрасна всегда. Потому, что она, женщина. Правда мне не очень, нравится определение, женщина.  Девчонки, так благозвучнее. Статью не читал, но по гневным откликам, женщин. Девченок, уже с ними согласен)))))). У каждого есть выбор. Чего скулить, если сделал не тот))))

«Люди второго сорта»: как жить на четвёртом десятке

Репост публикации
Здорово сказано, т.е. написано.

Финансирование госканалов увеличат на 40%: Хотим ли мы это смотреть, нас не спросят

Репост публикации
Что такое "Российские банки" или банки в россии. Это как можно больше содрать, ну или обобрать, у того, кто повелся на их посыл. Лукашенко полностью прав. А вот Бабарико, по моему мнению, пока только красиво поёт и похоже не свою песню.

Новый виток конфликта. Лукашенко пытается подмять российские банки

Репост публикации
"Страны вспомнили о национальных интересах и предпочли принцип «каждый за себя». При этом никто уже не говорит ни о каких «общечеловеческих ценностях»: на первый план выходят общенациональные интересы."- поправка к приоритету законов над мировыми договорами. «Пандемия ускорила уже шедшие процессы
...Далее

В отличие от многих стран, у России пока есть деньги – Никонов о новой реальности

Репост публикации
Смерть близкого человека не невосполнимая утрата для всех живущих. Но. мы в этом мире живем чтоб прожив жизнь умереть. Дорогая Александра на что жаловаться тем у кого смерть отняла ребенка из-за болезни сердца, или отца. В двадцать, сорок, в шестьдесят. Я понимаю ваш траур. А Вы поймете траур тех,
...Далее

В семье хоккеиста Овечкина произошла смерть от коронавируса

Картина дня

наверх