На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.09.1944, 79 лет
  • 0 друзей
ВОТ ЭТО ВОЗГЛАВЛЯЕТ МУЗЕЙ им. ПУШКИНА?
О смертной казни для убийц детей и террористов
Дмитрий Медведев пригрозил ударить гиперзвуковой ракетой по офису МУС
Москва повсюду дала команду «Фас!» российской боевой авиации на ВС США
Правнук Сталина обратился к Путину с открытым письмом с просьбой законодательно запретить упоминания о Сталине как о «диктаторе»
Как умер Сталин. К 1952 году у Сталина было прекрасное здоровье, окромя мочевой и половой системы. К этому возрасту, ничего удивительного, хотя, если бы он регулярно поддерживал уровень аминокис-лот, в мужском плане, у него бы всё было нормально.
Я просканировал его: с 27 февраля, по 4 марта 1953 года. Год был високосным. 27 и 28 февраля все системы организма Сталина рабо-тали на 100%. С 29 февраля резко пошло снижение работы головного мозга до 15-18% от нормы. Оказывается, его отравили в 7 часов 54 минуты мышьяком, который был насыпан в утренний чай. Естественно, его насыпал тот, кто мог ногой отворять дверь в его кабинет – Берия. Первого марта ему стало плохо. Перестали работать Центральная нервная система, периферическая нервная система и вегетативная. Он лежал без сознания, как овощ. Врачи пытались ему помочь и, даже приподняли уровень мозговой и нервной деятельности, но в следующие дни ему стало хуже и пятого марта сердце остановилось.
От народа отравление скрыли, потому что Сталин имел непоколебимый авторитет и, если бы об этом узнало население, всё Политбюро и Правительство было бы снесено в помойную яму с выпущенным кишками. У народа, после войны, ещё долго не заживали раны военного времени и уровень боевой подготовки держался таким, как будто только вышли из боя. Ну а мы, пацаны, тоже не верили, что Берия вдруг стал предателем, кем-то завербованным; звучит как-то нелепо. Пели частушку: «Берия, Берия, вышел из доверия, а товарищ Маленков, надавал ему пинков». Хрущёв был инициатором в отравлении, а Берия – исполни-тель. Выродку Хрущёву с тремя классами образования, очень хотелось порулить Государством, и пожить как набоб. Надо отдать должное Лаврентию Павловичу, он не сдал Хрущёва, а напрасно. Чтобы Берия не разболтал, его быстро расстреляли. Маленков, Ворошилов, Кагано-вич, Булганин и другие партийцы ЦК об этом заговоре не ведали.
«Появились политические амбиции»: Пригожин заявил о намерении баллотироваться в президенты Украины
Не стоит ждать братаний с украинцами на фронте
Аксенов: квартиру Зеленского в Ливадии отдадут малообеспеченным семьям
Враг впервые испугался: Куликов объяснил, почему США вдруг начали оправдываться за «Северные потоки»
Почему был арестован и расстрелян глава СМЕРШа?
Глава ОКР Станислав Поздняков ответил на призыв россиян бойкотировать Олимпиаду
Требовали 20 миллионов: вымогатели сожгли посевы агрария в Новосибирской области
Любовь Успенская рассказала о пользе от отмены виз в Евросоюз для россиян
Россия потребовала от США прекратить поставки оружия на Украину

Картина дня

наверх