На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.11.1955, 68 лет
  • 13 друзей
Репост публикации
Воспитывать детей нужно, никто с этим не спорит, вот только не надо утверждать (а это сплошь и рядом), что воспитание является единственной панацеей в формировании личности ребёнка.
А разные гены у детей, а разные нервные системы, а разные психотипы,  а разная физиология, а разные наклонности и т.д. и т.п.
Да что там говорить - даже в одной семье все дети - разные и при одном и том же воспитании - результат разный ...
И все родители об этом знают, но везде твердят одно и то же - воспитание, воспитание, воспитание ...
На одного ребёнка достаточно взглянуть - и он уже всё понял, а другому - что о стенку горох, что в лоб, что по лбу, всё бесполезно.
В яслях, детсаде, школе всех одинаково учат и воспитывают - но результат абсолютно разный.
Даже если подходить индивидуально и воспитывать каждого ребёнка в отдельности (что маловероятно), всё равно нет никакой гарантии, что в результате воспитания обязательно будет толк.
Давайте будем подходить к данному вопросу более объективно и всесторонне и не зацикливаться узко на одном лишь воспитании, так как зачастую дети бывают не похожи на глину, из которой можно слепить что угодно.
Иначе все дети были бы идеальными и безпроблемными, что нереально !

Помните, ребёнок вас рождаться не просил. Раз завели — воспитывайте

Репост публикации
А почему-бы в ответ Западу наш Парламент не примет резолюцию о вине западных стран в развязывании второй мировой войны ???

Японцы в бешенстве: Россия посмела рассказать правду о страшных зверствах

Картина дня

наверх