На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.01.1954, 70 лет
А мне не понятно,мы что все еще спиной к туркам стоим и сколько нужно еще получить ударов,что бы развернуться.

Турция нанесла еще один "удар в спину"

Репост публикации
Чушь полная, я думаю ,что эта статья написана для того ,что бы люди подписывались на этот  сайт, Австралия это страна для граждан этой страны, да там есть ,что может не понравиться русским, первое это то, что там все правильно и по закону , но я не думаю,что австралийцам понравиться грязь на
...Далее

Россиянка о жизни в Австралии: Отсюда нужно бежать без оглядки

Ну и слава Богу ,что ни как в Ливии и Сирии, а так же как в Норвегии, Швейцарии  и даже уже Польши , при наших то запасах.
Репост публикации
Этот бред для дебилов. в Норвегии ,что бы ловить рыбу в реке ты должен купить лицензию и обрабатывать сапоги антибактерицидной жидкостью.что бы не заразить рыбу и это в горных то речках. А здесь  взрывают токсичные торпеды.

НАТО взорвало торпеды вблизи территориальных вод России

Репост публикации
Очень уважаю  Вахтанга Кикабидзе и как актера и как человека,настоящий грузин.  А то ,что про него пишут. это журналюги деньги зарабатывают , им человека обгадить, ни чего не стоит. .Пример Олег Табаков , человек умер, а  журналюги пытаются его обгадить.Ну нет человека , оставьте в покое ,просто
...Далее

Вахтанг Кикабидзе: Какой я диссидент? Я очень люблю Россию

Картина дня

наверх