На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.10.1975, 48 лет
  • 1 друг
Женщины любят секс. Только они далеко не всегда способны расположить к нему мужчину. Ведь, они хотят заняться женским сексом, а мужчины - мужским. Не так ли? Деление секса на мужской и женский такой же идиотизм, как гомосексуализм и лесбиянство. Впрочем, последнее в современном "цивилизованном" мире, в который стремится и Россия, не признается идиотизмом, но правом человека. Насколько же верно сказано: разум человеческий, как он не могуч, все же имеет пределы, в то время как глупость человеческая беспредельна.
Репост публикации
Чушь! Единственной причиной снижения интереса к сексу является стирание половых различий и смешение гендерных ролей. Женщины омужичились и даже внешне мало похожи на женщин в своих любимых брюках и джинсах. А вместо мужчин какие-то недоросли. И одеваются так, как клоуны в цирке. Неполноценные люди.

Молодежь и секс: 6 причин, почему новому поколению не так интересен интим

Репост публикации
В Германии то же самое, что и в США. Скоро и у нас так будет. Так что надо держаться подальше от женщин. Впрочем, от этого невелика потеря. Тем более, что современные женщины сплошь мужеподобны.

Американец выходит из лифта, если в него заходит женщина

Репост публикации
Да, в советское время тоже была номенклатура, которая пользовалась привилегиями. Однако она все же не была так сильно отгорожена от народа. Можно было свободно войти в горком, в райком, в суд, в милицию в прокуратуру. А сейчас попробуй!

Возвращение в СССР. Назад дороги нет?

Картина дня

наверх