На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1964, 60 лет
  • 19 друзей
Репост публикации
Моя собака умерла. Ждала меня из командировки, поела с руки, попила и... Утром я ее уже живой не застал. Рак. С тех пор я знаю, что вина моя перед собаками есть, и стараюсь их любить и помогать им, без исключения. Сейчас у меня Флер, хаски. Красавец и любимец. 

Моя собака Тоха

Репост публикации
Молодец, Екатерина. А те, кто усматривает в этом нечто негативное, ответьте, что вы лично сделали для других, менее обеспеченных или вовсе бездомных людей, животных? Скорее всего, ничего. Так не судите по себе никого и никогда...

Мне авто не нужно: Благородный поступок российской спортсменки

Репост публикации
очень!

“В аэропорту корги заметила грустного парня и направилась к нему…” Потому что и сама раньше была несчастной

Репост публикации
Речь шла не о Де Голле, ни о втором фронте, а о простых ленинградцах, которые выжили в аду блокады и не потеряли человеческого облика и совести. Дай им Бог, живым и ушедшим!!! ЛЕНИНГРАДЦАМ…
Я в кафе случайно видел,
Старичок сухой рукой,
Крошки взял, почти обидел,
Повариху за плитой.
И она ему от
...Далее

Записки блокадника Ленинграда

Репост публикации
"Честь превыше всего!" - такой был у нас лозунг! Не продавайте честь и Родину, спортсмены! Откажитесь от унизительной для России и каждого русского олимпиады! Не верьте словоблудию, что нужно поехать и что - то доказать! Кому доказать?! Не скребитесь в двери, чтобы пустили! Посылайте еврочинуш на
...Далее

Юрий Лоза - об Олимпиаде: Мы признались в нарушениях и униженно завиляли хвостом, так чего же мы хотим?

Картина дня

наверх