На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

А что , у нас депутаты есть избранные народом  , я их там не видел . Есть конечно личности , но это исключения. Сладко спят и кушают на нашу  денежку , зачем им законы , для кого !?
Все правильно написано и ничего нового , это было всегда так , а вот те кто до меня оставил комментарии , небыли на пляжных курортах и не видели  скромных и застеньчивах сородичей нашего племени )))  Коментаторы с удочкой на вонючке !)
Репост публикации
Нормально! ))) Нормальные производители идут в ногу с временем , тем самым меняя устаревшую модель как физически ,  так и морально на более современную , а эти упражняются лесенками , тряпочками и красками . Нашим и так пойдет грязь месить ! Самолеты , ракеты , танки , космос , -  такое передовое
...Далее

УАЗ представил новую версию «буханки»

Репост публикации
Интересно , что было бы в Китае , в США , если бы у них была пятая колонна как у нас , которая откровенно вредит государству ? Может Россия давно не существует как государство и она матушка теперь как остров с притоном грабителей ? Что происходит ? Назад в историю нашего государства посмотришь,
...Далее

Вредитель Греф заявил о ненужности инженеров для России

Картина дня

наверх