На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.08.1939, 84 года
  • Высшее
  • В браке
  • учитель физики, Народный учитель РФ
  • 2 друга
Ссылки
Репост публикации
До чего же мы низко опускаемся. Неужели у нас нет добрых и порядочных людей дл детских и не только детских жюри. Поражает снобизм, наглость и полное неауважение к детям. О Познере я писал - это не наш человек, а Рената Литвинова - что она представляет - вероятно только свою манеру говорить. А вот воспитания и любви к своей Родине у них у обоих нет. Это действительно ампутанты совести и души.

Ампутация совести: Максим Фадеев о Познере и Литвиновой на Первом канале

Всех с Днем смеха, чудаков и дураков ! Неужели видео о Дворковиче - это юмор к Дню смеха ?
Дорогие женщины ! С праздником весны ! Здоровья, счастья, тепения, любви и ласки !!!!!
Репост публикации
Самое большое богатство - это внутренняя культура. У всех членов жюри и редакторв этой передачи ее нет. Так непорядочно обойтись с мальчиком это очень неприлично, если не сказать хуже. А что с их точки ("кочки") зрения делать с гордостью России - паралимпийцами. Жаль что такие особи являются
...Далее

На Первом канале начались увольнения после скандала с Литвиновой

Репост публикации
Дорогие коллеги. Хватит рыться каждый в своей песочнице. Давайте на уровне ООН или Юнеско разработаем один хороший проект по Луне или по Марсу. Скимнемся все миром ( одна страна хороший проект не потянет), осуществим его и примемся за следующий. Так мы изучим Вселенную.

Пять самых многообещающих лунных миссий

Картина дня

наверх