На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.08.1986, 37 лет
  • 3 друга
Репост публикации
Я думаю что если эти страны в которых мало туристов улучшат безопасность, уменьшат цену перелета и проживания то я уверен что показатели посещаемости их стран изменятся.

Почему в эти страны едет так мало туристов?

Репост публикации
Я думаю что в некоторых местах этих стран мало туристов из за высокой цены на их услуги и на отсутствие рекламы, а также отсутствие у людей нужной суммы денег на перелеты, а также преступления в некоторых странах. Люди едут в эти страны отдохнуть а не сидеть в гостинице боясь высунуть нос что их
...Далее

Почему в эти страны едет так мало туристов?

Репост публикации
Я не понимаю этого Порошенко, зачем блокировать эти социальных сетей. Что он этим добьется. Только ненависть и неуверенность народа в власти, вот что наживет себе Порошенко. Или ещё один майдан, только уже по поводу соц сетей. Не ужели трудно сменить домен этих сайтов на украинский.

Дурацкий президент с идиотскими указами: экс-глава «Яндекса» «вытер ноги» о Порошенко

Репост публикации
Лучше поменять домен этих социальных сетей чем закрыть доступ лудям к сайту на котором можно общаться родственники двух стран агрессоров. Путь украинцам на Россию перерыли, путь к морю, перекрыли, теперь ещё хотят отобрать у людей возможность общения друг с другом.Э то вообще ни в какие ворота не
...Далее

Дурацкий президент с идиотскими указами: экс-глава «Яндекса» «вытер ноги» о Порошенко

Репост публикации
Поздравляю хозяев с пополнением. Что касается кличек на букву Р, то можно щенков мальчиков назвать такими кличками: Ронни, Рональд, Рекс, Ресси, щенков - девочек можно назвать Роксолана, Роза, Рада, а если есть интернет то там лучше подскажут.

УЗИ показало, что собака вынашивает 9 щенков. Но во время родов оказалось, что прогноз ОЧЕНЬ далек от реальности

Картина дня

наверх