На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1972, 52 года
  • 0 друзей
Водолаз-любитель нашел в болоте потерянную атомную бомбу и тайно держал ее дома 27 лет
Avia.pro: ВСУ за сутки по ЛНР выпустили 18 американских ракет РСЗО Himars
WSJ: В случае применения ядерного оружия на Украине НАТО придется перенести боевые действия на территорию РФ
Юридическое право долбануть по Польше
Сколько штук у нас "Цирконов", сколько их мы производим в сутки, месяц и на скольки заводах? Какие промышленные мощности смогут мобилизовать все страны НАТО, плюс Япония и Австралия и какие мы?.. У кого раньше кончатся ракеты?.. Сейчас НАТО сдерживает только одно, они не знают кто из них в случае войны попадет под раздачу и понесет неприемлимый урон,  потому и блокируют любые агрессивные действия проив нас. В случае-же нашего нападения, они будут ОБЯЗАНЫ в ответ напасть на нас и да, мы наверняка  вырубим кого-то из них, возможно вырубим даже нескольких, но вот остальные нас затопчут тупо количеством. В прошлую Войну мы на крапалях  выстояли против объединенной Европы, при том что США и Британская Империя(а это Индия, Пакистан, Канада и Австралия) были более-менее за нас, а Япония не вмешивалась. Сейчас мы одни и врядли стоит расчитывать на то, что Индия или Китай рискнут вписаться в нашу Войну, да еще если мы сами дадим им благовидный предлог этого не делать, напав на члена НАТО. А вот мосты через Днепр давно надо было расхреначить к едрене фене.
Может ли флот России затопить авианосец США
Невеста решила сэкономить и заказала свадебное платье по интернету. Потом она показала, как наряд смотрится в реальности
Глава минобороны Шойгу: МиГ-31 ВКС РФ нанесли три удара ВСУ гиперзвуковыми ракетами "Кинжал"
Глава ДНР обвинил в гибели дочери Дугина «террористов украинского режима»
Если правда, то разгонять укроспецов и тех кто их готовил нафиг. Грубая, топорная и абсолютно непрофессиональная работа. Кухонным пироманьякам или уличной шпане, впервые в жизни взрывное устройство изготовившим, такой позорняк еще хоть как-то простителен и то "с натягом", но уж никак не представителям  спецслужб, даже таким затрапезным и упоротым  как украинские. Если у них мозгов не хватает хотябы  двойной канал контроля  детонатора сделать, для исключения случайных срабатываний и несанкционированных жертв, то этих тупых дегенератов близко к диверсионно-разведывательной деятельности подпускать нельзя. Что до "ответки", то почему-бы нашим спецам "мастеркласс" не показать, выпилив например, без сопутствующих жертв  главу и всех офицеров СБУ, участвовавших в подготовке этой, с позволения сказать, "спецоперации".
Сразу после отмены виз в России начнутся бунты и грянет революция?
Про разгром Польши в сентябре 1939 года
Все время все пытаются объяснять неудачи в войнах против Германии некими факторами внезапности, неотмобилизованности и т.п. Ну хорошо, Польша там "верила", "не там ждала", "не успела подготовиться..." А с Францией, простите, что приключилось?.. Почему-то никто не желает признаться, что немцы вздрючили всех в 39-42 годах просто потому, что были реально сильнее, не матчастью, не численностью, но прежде всего отработанной до мелочей новой концепцией ведения войны. Они побеждали только потому, что готовились к "будущей войне", а все их противники "к прошлой". Ни одна армия того времени, кроме немецкой, не имела внятной концепции применения высокомобильных механизированных частей и противодействия им, ни одна армия не прорабатывала практическое применение глубоких обходов и охватов. Да, в СССР велись теоретические работы в этом направлении, но удручающее состояние экономики, в пераую очередь машиностроения, в принципе не позволяло реализовать что-то такое на практике. Именно подавляющее тактическое и логистическое  превосходство германской армии и стало причиной разгромов их противников, а вовсе не пресловутая "внезапность".
ТНР и Texit. Техас из-за Байдена снова собирается отделяться от США
"Спящие" аэродромы

Картина дня

наверх