На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.04.1955, 69 лет
  • Высшее
  • Всё сложно
  • Пенсионер
  • 11 друзей
Репост публикации
Христос сказал: «Весь закон, вся Истина заключается в одном слове - возлюби ближнего как самого себя. Только это спасет вас, вашу гибнущую цивилизацию!». Безумное, с остатком 3% ума, человечество извратило единственный истинный рецепт своего оздоровления. Оно возлюбило ближнего ДЛЯ САМОГО СЕБЯ! Погрязнув в грязной, господской шахматной игре, пытаясь перетасовкой, перестройкой законов господства, Думами, Парламентами, Конституциями хоть как-то изменить ситуацию.

Пытаясь довести до совершенства свой противозакон: «Все для меня, для нас, для нашего народа, для нашей страны». Увы, все это обречено на провал. Второго совета Спаситель мира не даст! Есть одна Конституция, один единственный Закон, одно верное лекарство для гибнущей цивилизации землян - одно верное Слово Законодателя Творца Земли и человечества! Который, оценив сложившуюся ситуацию - поставил диагноз и выписал один рецепт:
«Возлюби ближнего как себя самого!
Здесь, Бог повествует о Своем заключении, ставя диагноз, говоря: - «Эта цивилизация рухнула, ее не остановить ничем! Каждый с утра бежит в свою служебную клетку, чтобы начать играть следующую партию в этой ужасной игре. И, лишь через многие века, однажды,... когда они, устав от этого безумия (хождения по кругу ), увидев безумие Вавилонской игры, посредством ее открытия - оставят это большое казино! Эту виртуальную, компьютерную игру. Однажды, они все в одно утро,... когда взойдет свет Истины солнца Альфы и Омеги, они,.. все вместе Однажды: Не выйдут на эту рабскую РАБ-ОТУ! Не пойдут на очередной сеанс этой игры. Сказав каждый друг другу:
- «Давайте восстановим истинный Алфавит Альфы и Омеги внутри наших сердец!
Давайте сойдем с доски Вавилонских шахмат, ступив ногой на доску «Далет».
Давайте разрушим границы наших клеток, упраздним все, разделяющие людей - национальности, фамилии, имена.
Давайте упраздним титулы мужей и жен!
Давайте обнимем друг друга. Ведь, все мы - Братья! Мы Братья одной семьи, с одной фамилией Отца - Иеговы! Мы так долго..... еще с тех далеких времен... времен построения Вавилонской башни более не собирались все вместе - Той,... нашей... прежней.... человеческой семьей!
Давайте по-братски обнимемся, как это было до начала Вавилонского столпотворения. Давайте жить нашей единой семьей. Хватит идти войной: Брат против брата! Как об этом пел Булат Окуджава:
«Возьмемся за руки, друзья..... Возьмемся за руки, друзья..... Ей Богу!!»
Давайте перекуем оружие убийства - на инструменты творчества.
Давайте «Перекуем мечи на орала».
Давайте прекратим учиться воевать!
А начнем творить красоту и гармонию по образу и подобию нашего Отца, сотворившего все не мечем, а творческой любовью. Восстановив нашу прекрасную планету Земля таковой, какова она была до времен Вавилонского столпотворения.
- И... это однозначно будет!... это обязательно однажды.. все же будет!!!
Иначе, зачем мы вообще существовали как вид?......
- Для господства друг над другом?... «Время Истины 22-х»: http://timeoftruth22.ru/

Предсказание Ванги: «Все растает, словно лед…»

Репост публикации
Еврейское телевидение Р.Ф. охмуряет...

Я бы тоже, как Сатановский, к Соловьеву на передачу больше не пришла

Репост публикации
До сего дня на Земле течет страшная, зловонная, вирусная река, представляя «Религию плодородия» в лице «Великой Вавилонской Блудницы». В эту реку входить нельзя, - она слишком ядовита. В ней - тысячи различных, смертоносных вирусов, которые представляют религии мира со всеми своими направлениями,
...Далее

Ахеджакнутые по-полной

Картина дня

наверх