На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Согласна с автором. Среди моих коллег, врачей, большинство живёт в достатке. Только мы знаем, чего нам это стоит. Чтобы достойно жить, прыгаем по разным работам помимо основной, берём дежурства. Да, это нелегко. Но и за границей врачи работают с утра до вечера. Зарплата у них, конечно, с нашей не сравнить. Но и расходы на житьё, ипотеку, автомобили в разы выше чем у нас. Захочешь заработать- заработаешь.

Разруха в головах…

Репост публикации
Америкашек мы не боимся, они воевать не хотят и не умеют. Но они специально натаскивают укропов, а эти фашисты полны ненависти к России, они то уж с яростью побегут на войну с русскими.

МИД РФ: Россия с удовлетворением относится к тому, что США продолжают считать Варшаву русским городом

Репост публикации
Большинство людей любят свою родину и свой родной город. Космополитов не так уж и много

У современных горожан нет родины, поэтому никто ничего не сможет повторить...

Репост публикации
Так если цены на газ будут такими высокими, подорожает вся продукция из Европы, в том числе, лекарства импортные, товары и продукты, если таковые имеются на нашем рынке. Так что мы все завязаны на газовых ценах.

«Путин открыл «газовый кран» только после того, как Меркель сняла с него вину за кризис» – европейские СМИ

Репост публикации
Он сказал, что метит на должность президента, а с губернаторской должности туда легче пробраться, типа

Прилепин решил отказаться от мандата депутата Госдумы

Картина дня

наверх