На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.11.1959, 64 года
  • 27 друзей
Репост публикации
Надоело этот лживый понос читать. Не знаю кто такой этот Грудинин, но похоже мужик стоящий раз так стараются  на него столько грязи вылить, да так торопятся, что даже за труд себе не дают, чтобы правдоподобное что-то придумать.

И это всё о нём - Часть 3 / ПАВЕЛ ГРУДИНИН РАСКРЫЛ ТАЙНУ КПРФ

Моська сделала свое грязное дело и думает, что до сих пора она сильна и кому-то нужна...
Польская глупая баба, совсем уже цирк!
Вот интересно чей президент В.В. Путин и в какой придуманной "своей России" этот господин живет? Страна в прямом смысле банановая республика с его усилий, а он все туда же учить передовые страны как надо жить! Ну, а интересы Китая - так это понятно, всегда на первом месте. И главное, достигли
...Далее
Ну да, предательство теперь называется быть либералом, просто браво - хорошо устроились! Вот уж точно этим "господам" жить красиво не запретишь, если они всю Россию-матушку и вдоль и поперек распродают. Ну да ладно, Бог шельму метит!

Картина дня

наверх