На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.08.1974, 49 лет
  • 63 друга
Репост публикации
А что нужно только со Сталиным сравнивать? Есть наглядные примеры как руководители страны без страшных репрессий поднимали экономику своих стран и их полно. Наберите в поисковике и сами почитайте: 30-е годы Рузвельта в США, Аденауэр в ФРГ 50-е годы, Ден Сяопин в Китае 80-е, 90-годы и сейчас еще,  Южная Корея, Сингапур и т.д. Американский (сын переехавших в США русских эмигрантов) экономист Леонтьев еще в середине прошлого века определил лучший тип экономики и способы ее наилучшего развития , за что и получил нобелевку.  Я православный патриот России, но пока живешь в теле хочется за свою работу получать соответственно, а не удивляться, а чего это в такой богатой стране нищета как в Зимбабве стоит только отъехать от крупного города км на 100.

Хорошо излагает!

Репост публикации
На всех современных производствах применяется огромное количество асинхронных двигателей с регулируемой скоростью вращения. Регулирование скорости вращения осуществляется частотными преобразователями, которые сплошь импортные.  За последние 20 лет я ни разу не встречал частотные преобразователи
...Далее

Сравниваем «путинскую» и «сталинскую» индустриализацию? Чья круче? Время-Вперёд! №368.

Репост публикации
Абсолютно правильные слова.  В провинции ужасающая нищета, безработица. Я знаю лично людей, у которых "золотые головы": ученые, прекрасные программисты, которые уехали за границу(некоторые даже в Южную Корею, так как там нормально платят и хорошие условия , неговоря уже о западных странах).
...Далее

Главный враг России — элита страны, считает Яков Кедми

Дай Бог, чтобы так все и было. Вот только внутренняя экономическая линия нашего чиновничества ведет не к укреплению экономики и ее модернизации, а скорее наоборот. Собственное станкостроение и промышленная робототехника абсолютно развалены. Все современные станки и конвейерные линии из-за границы.
...Далее

Картина дня

наверх