На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.10.1956, 67 лет
  • 69 друзей
Репост публикации
Что тут невероятного, когда всем поголовно детям делали эти прививки.

Знаете ли вы секрет этих небольших шрамов на верхней части левой руки? Вот, что это реально означает!

Репост публикации
Доренко не политик, приживало к власти ему удобной, там где дают бабло там он и пасётся, поэтому лишний раз в рыло ему не помешает, оно ему только больше пропиарит.

Байкер Хирург рассказал о драке с Доренко в Кремле

Репост публикации
Видно ВЫ Александр не очень верные советы даёте главному гвардейцу, так как в последнее время часто возникают скандалы со взятками должностных лиц Россгвардии. Или они только учатся правильно брать на лапу, вот только у кого, кто учитель!!!

"Воры должны сидеть не в отставке". Александр Хинштейн дал эксклюзивное интервью

Исё что бы не крутилось вокруг Натальи, не умаляет её как человека и уж точно никак не характеризирует как приспособленца. Всё что она делает идёт от её сердца и воли, она может где то и ошибаться, кто не ошибается, но и вреда она точно никому не причиняет. Бойкот единоросов только возвысил её,
...Далее
Репост публикации
Пора подавать петицию об отзыве всех депутатов кроме ПОКЛОНСКОЙ наместах в каждом регионе.

В Сети восхитились Поклонской, которая отказалась стоя приветствовать конгрессменов из США. «Она одна имеет гордость». ФОТО

Картина дня

наверх