На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.10.1956, 67 лет
  • 69 друзей
Репост публикации
Доренко не политик, приживало к власти ему удобной, там где дают бабло там он и пасётся, поэтому лишний раз в рыло ему не помешает, оно ему только больше пропиарит.

Байкер Хирург рассказал о драке с Доренко в Кремле

Репост публикации
Видно ВЫ Александр не очень верные советы даёте главному гвардейцу, так как в последнее время часто возникают скандалы со взятками должностных лиц Россгвардии. Или они только учатся правильно брать на лапу, вот только у кого, кто учитель!!!

"Воры должны сидеть не в отставке". Александр Хинштейн дал эксклюзивное интервью

Исё что бы не крутилось вокруг Натальи, не умаляет её как человека и уж точно никак не характеризирует как приспособленца. Всё что она делает идёт от её сердца и воли, она может где то и ошибаться, кто не ошибается, но и вреда она точно никому не причиняет. Бойкот единоросов только возвысил её,
...Далее
Репост публикации
Пора подавать петицию об отзыве всех депутатов кроме ПОКЛОНСКОЙ наместах в каждом регионе.

В Сети восхитились Поклонской, которая отказалась стоя приветствовать конгрессменов из США. «Она одна имеет гордость». ФОТО

Картина дня

наверх