На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.07.1934, 89 лет
  • 19 друзей
Репост публикации
"Когда людей ставят в условия, подобающие только животным, им ничего более не остается, как или восстать, или на самом деле превратиться в животных". - Ф.Энгельс И надо же, как он классно предвидел угнетенный народ сегодняшней России. Каждый человек обязан бороться за свою свободу. Только раб, не сознающий своего рабства никогда не сможет приобрести свободу.

Будьте начеку. В ближайшие выходные сотню российских городов сотрясут новые акции протеста

Репост публикации
Всем, кому тогда удавалось бежать от  кошмарного советского режима - настоящие герои! А смелому пилоту Беленко следовало бы поставить памятник на его родине. Он это заслужил!!!

Побег из СССР на истребителе: Как сложилась судьба летчика-дезертира в США

Репост публикации
Нет никакого позора, что спортсмены поедут на Олимпиаду.  Не надо приписывать им политику. Позорно должно быть  вредителю Мутко, который кормил спортсменов "ядом". Спорт - это движение и не должен стоять на месте.  Сегодня ты выиграл - чемпион, а завтра  может быть поздно,  им не станешь. Ведь были
...Далее

А нужен ли нам этот Олимпийский ПОЗОР? Опрос.

Репост публикации
Не люблю грязную политику. Хорош Путин, или плохой не полякам о нём судить! На Международном уровне он рулит грамотно - он лучше всех политиков. Единственное жаль, что он мало уделяет внимание своему народу, владея колоссальными миллиардами в стране, когда люди живут за чертой бедности. А
...Далее

Министр обороны Польши Мацеревич: Путин стоит за крупнейшим поражением России последних веков

Картина дня

наверх