На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.01.1955, 69 лет
  • Высшее
  • В браке
  • 11 друзей

«Акварельное» настроение. Faustino Martin Gonzalez

  Предлагаю вашему вниманию работы испанского художника  Faustino Martin Gonzalez (Фаустино Мартин Гонсалес),  которые можно назвать классикой акварели.         Мы видим и плавные перетекающие цвета, и прозрачный воздух, и «акварельное» настроение.                                
...Далее

Акцентуация световых эффектов Дэвида Чифеца (David Cheifetz ).

  Предлагаю посмотреть работы интересного художника. У него живая, этюдная манера письма, крепкий мазок и акцентуация на световом эффекте, выделяющем основной момент композиции. Контрасты чистых цветов, работы с минимальной загруженностью деталями, все это говорит о таланте художника.             
...Далее

Такой красивый и добрый мир - cтрана художника Юрия Обуховского.

"Весна на Патриарших"   Юрий Обуховский родился  в Перми в 1987 году. Окончил художественное училище и с большим удовольствием пишет свои радостные пейзажи.                               Городские пейзажи, лес, речка, море…               Источники:   http://www.obuhovskiy.ru/  
...Далее

Пейзажная живопись Ренато Мучилло.

  Канадский художник Ренато Мучилло (Renato Muccillo) — настоящий мастер пейзажной живописи, его работы всегда удивляют потрясающей глубиной и насыщенностью.             Особенно стоит отметить туманные и вечерние пейзажи Ренато, ведь это, пожалуй, самые сильные стороны этого  художника.          
...Далее

Шотландская природа, восходы, закаты и … овцы! Джозеф Фаркухарсон (Joseph Farquharson).

"Короткие зимние дни"   4 мая 1846 года в Эдинбурге на улице Нортумберленд родился мальчик, назвали его Джозефом. Семейство имело также имение на пустошах, в сельской местности, где, собственно, и прошло детство мальчика. Там же, по-видимому, и его самоопределение как художника. Сельские пейзажи,
...Далее

Картина дня

наверх