На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.08.1953, 70 лет
  • 60 друзей
Мне кажется что Бузовщина - это отдельная история.  Нужен глоток свежего воздуха для телезрителей? Но то, что предлагаете вы зрителям в лице этой кривляющейся бездарности, - это полнейшее наплевательство! Отвратительно! То, что она выдавливает из себя на сцене, возомнив из себя звезду мирового уровня, - это плевок в сторону наших мэтров эстрады. Не спорю, нужны талантливые молодые исполнители, и они есть! Слушать участников различных конкурсов типа "Голос" - одно удовольствие. Задвиньте вы этих Бузовых, Шурыгиных и прочих "звезд телеэкрана".
Репост публикации
Дмитрию желаю в Новом году больше верных друзей и верящих в него телезрителей.  Продолжать растить своего малыша счастливым не смотря ни на что! А уж дедушке Вове -  спрятать свое жало подальше, если действительно любит внука. успокоиться и не поддаваться на провокации со стороны сочувствующих
...Далее

Реакция на откровения отца Фриске: Дмитрий Шепелев потерял контроль

Я считаю, что "бабки", "дедки", умеющие петь! все-таки заслуживают большего уважения, чем бездарная Бузова и пиар Шурыгиной - вот уж действительно нравы!
Репост публикации
Разве можно на сегодняшний день отдавать свой голос за кого-то кроме Путина. Он! и только он! достойный защитить Россию против Ес, Лондона, США. Все, что болтают Собчак, Навальный, Явлинский и им подобные - якобы за народ - полная чушь! Им нужна только власть! Набивать карманы! А народ для них -
...Далее

Кандидаты в президенты России 2018: кто может претендовать на пост главы государства.

Картина дня

наверх