На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Таких придурков нужно бить плетьми на площади, чтоб другим неповадно, а через другое место (через голову) им всё равно не доходит.

В центре Питера проукраинский либераст устроил одиночный пикет – ослы заинтересовались

Репост публикации
У сегодняшнего Запада НЕТ идеологии, он очень скоро будет просить Россию о помощи - как только уйдут загубившие его меркели и гитлеры всех мастей. Так было всегда. Может, на этот раз не надо их спасать? А пошли они!..

Американский историк: Россия вовсе не неудачная имитация Запада, а его разрушитель

Репост публикации
От политики "кнута и пряника" америкосы перешли только к кнуту. Трамп заигрался в дрессировщика европейцев, и никак не образумится. Тут его можно обыграть.

Россия уничтожила планы США по поставкам газа в Европу

Первое. Порошенко никакой не "мастер интриг и провокаций" - всё у него натужно и тупо. Второе. Надеюсь, не Донбасс будет "умываться кровью", а те, кто попробует туда сунуться. Пора одним ударом смести карателей. Третье. Россия "заигралась" на тему "украинского народа" - он вообще есть? Четвёртое.
...Далее
Реформы, намеченные и реально начатые Л. П. Берией, панически испугали всех остальных, особенно Хруща. Но партия не научилась на его примере и оказалась беззащитной против ещё одного такого же, как и Хрущ - Горби, только ещё и с жадной и беспринципной женой. Эти двое последовательно разрушили
...Далее

Картина дня

наверх