На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.07.1956, 67 лет
  • 11 друзей
Репост публикации
Наша техника собирается на 70% из Американских комплектующих, а где же свои разработки где Сколково Чубайс-нано? .Сколько денег сожрали а спросить результат не с кого? Двадцать лет кормят ИНАОВАЦИОННЫМИ ПРОРЫВНЫМИ ТЕХНОЛОГИЯМИ- где они. Или только иновации как бабки тырить да народ грабить?

Что 22 августа Россия сделает с США?

Репост публикации
Кто- же из правительства откажется от доллара- ведь их бабло лежит на счетах иностранных банков и вероятней всего в долларах

Нефть и газ только за рубли — в России предложили в ответ на санкции США отказаться от доллара

Репост публикации
Все правительство посадить на зарплату равную прожиточному минимуму, может научатся думать, если не научатся отправить на пенсию по минимальной ставке.

Силуанов рассказал, на сколько снизятся пенсии без реформы

Репост публикации
Это партия олигархов, антинародная. До чего довела страну правящая партия?, Все познается в сравнении. Каким был Китай на уровне 1991года- Даже велосипедов не делали, и каким промышленным потенциалом, после раздела СССР, обладала Россия. Грубо говоря чего добился Китай за 25 лет и что произошло с
...Далее

"Единая Россия" нашла хитрый способ повысить пенсионный возраст: заговорила об унижении

Картина дня

наверх