На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.08.1927, 96 лет
  • Доктор наук
  • В браке
  • инженер-экономист
  • 8 друзей
Репост публикации
За нами - пенсионерами надо не наблюдать, а помогать выживать под лозунгом:... : "Денег нет! Но вы  там держитесь!,

«Я за вами наблюдаю»: Путин следит за реакцией россиян на пенсионную реформу

Репост публикации
Гагарин писал: " Родной Северный флот дал мне путевку в космос". Подробно о службе Гагарина на Севере можно прочесть в книге В.С.Вильямского: " Юрий Гагарин в Заполярье" - Ростов-на-Дону: ЗАО "Книга", 2015.--304 с: ил.

Другой Гагарин

Репост публикации
Главная причина извечной ненависти США и АНГЛИИ к России - зависть и жадность - Россия самая богатая страна мира природными ресурсами. У них этого нет. Положение усугубляется тем, что они считают себя более культурными и образованными, чем русские. И все это, с их точки зрения несправедливо и
...Далее

Правда о плане Гитлера по уничтожению русских. Какой же всё таки Сталин был милосердным по отношению к Германии!

Репост публикации
К сожалению, действия советских летчиков во время Великой Отечественной войны- недостаточно изучены историками. Поэтому намекать на то, что авиаторы - немцы высококлассные профессионалы, а наши - нет - несправедливо!

Одна из самых жарких авиадуэлей Второй Мировой. "Эксперт" Баркхорн против аса Алелюхина. Как немецкая "коса" нашла на камень

Картина дня

наверх