На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Судя по мгновенной реакции старушки, она в молодости была воровкой. Теперь стала СТАРОЙ воровкой. Если бы нормальная бабулька случайно прихватила товар, то 10 раз извинилась бы. Просто в старости не надо ничего изображать. "Каким ты был, таким ты  и остался".

Сучки глазастые!

Репост публикации
Спасибо. Я давно хочу найти рецепт такого сырно-творожного продукта. Не хочется с консервантами. Люблю творог, но только не кислый. Это мне подойдет.

Нежный и вкусный домашний сыр…

Репост публикации
Да она просто хабалка. А мужу, видно, нравилось такое отношение. Она его унижала, а он унижал подчиненных. Известное дело.

Жена помыкала мужем как хотела, до тех пор, пока не поняла с кем на самом деле живет

Репост публикации
Да то, что этот брак был по расчету было очевидно. Теперь, когда всем тяжело, каждый кричит, что ему должны. Кто? Кто сам загибается? А если, уже открылось, что по расчету, то какие претензии? И к кому?

«Гнездо змей и шакалов»: между странами ЕС начинаются разборки из-за коронавируса

Репост публикации
Всем ядовитым комментаторам! Отношения это КОМАНДНАЯ игра! Если идет в одни ворота, это не отношения. В одиночку ничего не сделать, хоть убейся. Но за языком надо следить всем.

Зачем мне нужна такая семья

Картина дня

наверх