На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.07.1987, 36 лет
  • Высшее
  • Помолвлены
  • Инженер-технолог
  • 13 друзей
не нарушать. а чтобы не опаздывать - просто выходить заранее.

5 самых народных способов избежать штрафов за нарушение ПДД

я не понимаю зачем? морщины появляются у человека в возрасте еще до года!!! в первые дни жизни появляются морщинки на лбу, а к 10-ти месячному возрасту - мимические морщинки вокруг глаз...в принципе, морщины - это естественно

Цена красоты: пластический хирург о жертвах, на которые идут звезды

я не знаю, как поступают остальные. отвечу за себя - за рулем не отвечаю на телефонные звонки (да и звук в мобильнике выключен) - кому надо, тот перезвонит и позже, а если что мне надо, так подожду, пока либо доеду до стоянки, либо найду место для парковки и перезвоню - даже если в автомобиле одна.

Можно ли нарушать мамам-водителям?

автор ролика. Хонда поворачивала направо с правого крайнего ряда (там еще знак "движение по полосам" висит: с правого - направо, с левого - прямо). так как прямо солярис проехать не мог (там "кирпич"), он принимает решение повернуть...смотрим ПДД: "8.5. Перед поворотом направо, налево или
...Далее

Кто виноват в ДТП? Голосуем!

все предельно ясно. надо просто уметь "читать" знаки: знак по середине - отменяет действие знаков, которые находились до этого столба. а остальные - запрещают остановку и стоянку далее за столбом...просто знак о запрете остановки/стоянки продублирован новым.

И как это понимать?

Картина дня

наверх