На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.03.1936, 87 лет
  • 1 друг
Репост публикации
Ну вот. Лавров почитал наши комменты испугался и выслал эстонского генконсула из Питера!.

Точечно и больно: как МИД РФ ответит на высылку дипломатов из Эстонии

Репост публикации
Ванька. как всегда, претендует на роль мыслителя. Аристотель. хренов. Поп не получился, в актёры не вышел, решил попробовать себя в роли философа. Ну. ну флаг тебе ваня в руки, до следующей инкарнации.

РУССКИЙ ТОТАЛИТАРИЗМ. ИВАН ОХЛОБЫСТИН

Репост публикации
Гы.гы. А американе знают, кто такая Джуна? Сомневаюсь. Они Кашпировского и то только по рекламе узнали, так он там и практиковал свои оргии.

Предсмертное предсказание Джуны о будущем США вызвало переполох в Белом Доме

Репост публикации
Интересно, баба возглавляет агрофирму, но при этом сумела проанализировать дела с кадрами по всей стране. Хотелось бы спросить у этого диванного иксперда, а кто тогда проектирует и строит жилые дома, промышленные здания и сооружения, мосты и дороги? Кто выпускает с конвейера автомобили, локомотивы,
...Далее

Куда ушли из производства эти кадры – кремни, которые решали всё?

Репост публикации
Читаю комменты и думаю: никак это выпускники МГИМО, печатают свои советы. Нам то простым мужикам и бабам в хитросплетениях дипломатии хрен разобраться. Спасибо, что подсказываете тупице Лаврову и его команде, как надо поступать в подобных случаях.

Точечно и больно: как МИД РФ ответит на высылку дипломатов из Эстонии

Картина дня

наверх