На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.03.1936, 88 лет
  • 1 друг
Репост публикации
Не жаль мне этих скакунов. Халявы гейропейской хотели все. Забыли только где бывает бесплатный сыр. Они значит не предавали Россию ни на первосм майдане ни на втором, они же хотели в Европу, а попали в жопу. Ну и пусть сидят в ней до кончины. Русификации он уже не боится, рожа помойная. Пусть нахлебаются говна по полной программе. Умнее один хрен не станут, чуть запахнет новой халявой, снова предадут.

Откровения киевского пенсионера. Как живется украинским старикам, пока молодые бунтуют

Репост публикации
Ну вот. Лавров почитал наши комменты испугался и выслал эстонского генконсула из Питера!.

Точечно и больно: как МИД РФ ответит на высылку дипломатов из Эстонии

Репост публикации
Ванька. как всегда, претендует на роль мыслителя. Аристотель. хренов. Поп не получился, в актёры не вышел, решил попробовать себя в роли философа. Ну. ну флаг тебе ваня в руки, до следующей инкарнации.

РУССКИЙ ТОТАЛИТАРИЗМ. ИВАН ОХЛОБЫСТИН

Репост публикации
Гы.гы. А американе знают, кто такая Джуна? Сомневаюсь. Они Кашпировского и то только по рекламе узнали, так он там и практиковал свои оргии.

Предсмертное предсказание Джуны о будущем США вызвало переполох в Белом Доме

Репост публикации
Интересно, баба возглавляет агрофирму, но при этом сумела проанализировать дела с кадрами по всей стране. Хотелось бы спросить у этого диванного иксперда, а кто тогда проектирует и строит жилые дома, промышленные здания и сооружения, мосты и дороги? Кто выпускает с конвейера автомобили, локомотивы,
...Далее

Куда ушли из производства эти кадры – кремни, которые решали всё?

Картина дня

наверх