На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.03.1947, 77 лет
  • 3 друга
Да, было время. В 1971 г. из Северодонецка (нынешняя столица Укродонбасса) в Ворошиловград (нынешний Луганск - Новороссия) на самолёте-кукурузнике (АН-2) за пивом летали. Билет в одну сторону стоил 2 рубля на человека. Мне уж почти 70 лет, но до сих забыть не могу.

Сволочи комуняки! : записки обывателя

Насчёт 10 кг картошки на рынке - загнули. Сама дрянная картошка в магазинах Москвы стоил 34 коп. за три кило в пакете, где половина было гнили. А вот комплексный обед за 1 р. можно было отведать в ресторане при гостинице "Москва", где обслуживали официанты во фраках.
Репост публикации
Поляки почему-то не упоминают тот факт, что согласно решениям Потсдамской конференции (июль-август 1945), за которой последовал Советско-польский договор 1945 (16 августа), а в реальности указание Сталина, к независимой Польше были присоединены восточные области Германии, расположенные восточнее
...Далее

Мечтания о польском великодержавии на суше и на море

Наши люди. Я помню, когда в конце1960-х мы поставили вьетнамцам ракетные комплексы С-75, то сбивали американские бомбардировщики Б-52 по 50 штук в день. Во было время. Американцы поэтому и слиняли из Вьетнама. Молодцы вьетнамцы.
Дорогие пассажиры Лифта дома нашего!
Набросал стихи с сатирой
Я к вниманью Вашему.

Будь ты Вася или Сидор -
В лифте брат, курить нельзя.
В лифте курит только пидор.
Или грязная свинья.

Если в лифте ты застукал
Мужика, что тихо ссыт,
Двинь его башкой об угол -
Пусть в ссанье своём лежит.

Если
...Далее

Забавные объявления в наших подъездах (28 фото)

Картина дня

наверх