На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.08.1949, 74 года
  • 17 друзей
Репост публикации
Геноцид русских проявляется очень разнообразно. Недавно издано на хорошей бумаге "Народы Хабаровского края" Русские не названы. О Малых народах все уши прожужжали, о русской культуре - молчание, будто ее никогда не было. Тоже проявление геноцида. Приезжал некий Худолеев, получает, думаю, неплохо, что-то поделам национальностней. Видно, бездарный тупой дармоед, каких сейчас много.  Собрали конференцию по межнациональным отношениям. Но они не "межнацмональные". Японцы себя пропагандируют истово, китайцы , азербацджанцы и т.п. Хотела спросить в упор этого дармоеда _ "Как представлены в качестве субъекта русские в межнациональных отношениях?". Но знаю, что о русских стоит упомянуть - получишь большое неудовольствие. Известная статья 282 тоже истребляет именно русских. В Донбассе погибают русские, причем с обеих сторон. С одно й стороны, население Донбасса, с другой стороны набирается, коннечно,из голодных и оболваненных русских и вот тебе еще геноцид и т.д. Пока не добьют, не упокоятся.  Потом, правда, и сами убийцы начнут исчезать и погибать, но сначала уничтожат русских.

Русский Холокост: помнить вечно и не расслабляться никогда!

Репост публикации
Стыдно жить на одной планете с таким мерзким существом, как эта К.С.  Какие будут вариации фразы "За Русь обо--сь" Или уже без вариаций достигнут пределе мерзости?   Люди сидят ни за что, а это  преступное существо мало того,что безнаказанно  гадит, еще и прославляется? А  мы не дождемся ли ее
...Далее

Представитель Собчак прокомментировал новости о работе телеведущей на Первом канале

Репост публикации
Впечатление такое, что ей никогда никого жалко не было, а все эти фонда - способ зарабатывания денег.

«Я ненавижу Великую Отечественную войну»: Чулпан Хаматова о патриотизме и сострадании

Репост публикации
Нет лаконичности и убедительености, хотя с тезисом можно согласиться. За Границу стремиться не стоит. Но здесь больше какое-то дурацкр-мемуарное перечисление, ЧЕМ АРГУМЕНТА

«Уроды. Вовка, ну какие же они там все уроды»

Репост публикации
Бедная прекраснодушная Яся - символ нашего жизнеустройства, где уничтожается всё лучшее  Спасибо людям, которые ее выхаживали и в которых не умерла любовь к животным.
...Далее

В дружелюбную собаку стреляли множество раз, но она все равно не уходила из деревни

Картина дня

наверх