На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Я знаю этот пирог под названием "Штирлиц". Яйца разделить.Желтки в тесто,а белки взбить с сахаром и каплей уксуса (так они хорошо держат пышность). Так как тесто очень сладкое,то начинка должна быть из кислых ягод или фруктов.Они заливаются белками,а потом по рецепту.На терке натирается вторая часть замороженного теста.Его лучше небольшими шариками положить в морозилку.

Если вы хотели испечь пирог, но не знаете какой - делайте этот. Он лучший!

Репост публикации
А еще ,очень часто- зАлазить,вылАзить.Вместо -залезать,вылезать  т.д

Эксперт назвал 10 самых постыдных ошибок в речи

Репост публикации
На фото с Ксюшей одни "несодержанки"

«А модный дом и ни при чем?»: Бузова обиделась на Balenciaga и настроила многомиллионную аудиторию против бренда

Репост публикации
Проблема на всех уровнях,как разговорной,так и в письменной форме - это залАзил, вылАзил, перелАзил. Перелез,залез,вылез и т.д.

Танцы-дискотеки СССР, как это было на самом деле

Репост публикации
Опека везде такая,хоть в Питере ,хоть в Москве. Твари.Я до конца жизни,до седьмого колена буду проклинать этих сук,которые,как случилась беда в семье сразу прискакали, и в наглую заявили,что мы за пять дней вашего внука в "хорошую" семью пристроим.Им больные и с плохой генетикой не нужны.Зачем
...Далее

Годовалый младенец умер от голода в Петербурге. Его няня вскоре скончалась

Картина дня

наверх