На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.12.1950, 73 года
  • Кандидат наук
  • В браке
  • Преподаватель
Репост публикации
Полагаю, израильтяне операцию спланировали посекундно. Команда на  планирование и осуществление операции, highly likely, поступила из США. Израильтяне, в свое время,  блестяще спланировали и осуществили уничтожение советских МИГ-ов в Египте.  Мастерство  у израильтян не отнять. Highly likely у израильтян в разработке десятки таких разработок.

Военный эксперт Яков Кедми отреагировал на действия израильских ВВС

Вот и стали мы на год взрослей... С Днем Рождения, Валера ! Здоровья тебе и семье. Успешных студентов. Карьерного роста....
Полагаю, дополнительны бюджетные расходы имели место быть во время несанкционированных митингов не только на оплату дополнительной работы полиции, но и на уборку мусора в местах проведения митинга.
Репост публикации
Просить нужно больше! Как минимум несколько миллиардов! Всё равно не дадут, но уважать будут!

Сенченко потребовал от НАТО 200 миллиардов долларов компенсации

Репост публикации
"... Россия попытается использовать поставки энергоносителей в качестве инструмента давления". Украина уже неоднократно шантажировала Европу поставками энергоносителей...

Зачем глава ЦРУ приезжал в Москву

Картина дня

наверх