На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.05.1968, 55 лет
  • 3 друга

Дружба дружбой, а табачок врозь 2

Всем привет! Написала слезную повесть. Попросила совета. Что то тема моя не появилась. Пробую второй раз. Просто мне очень важно. Хотелось выговариться, выговариась в неудавшейся теме. Сейчас самая суть. Я - независимая в финансовом отношении женщина. Все сама и на все свои потребности - сама.
...Далее

Очень хочется в отпуск, но.....

у моего гражданского мужа не получается по работе. Вместе мы живем з года. Все у нас очень хорошо, но у него свой бизнес, и из-за этого бизнеса отдыхать так часто, как хотелось бы не получается. А мне очень хочется, у меня работа напряженная, целый год кручусь, как белка, устаю. И возможность
...Далее

ИМЕДИН

Что Вы думаете об этом БАДе? Отзывы в интернете все какие-то уж очень хвалебные. Мне 48 лет. Кожа сухая. Действительно ИМЕДИН работает или это просто очередная реклама?
...Далее

Скажите, я - стерва?

 Хочу немного рассказать о себе. Мне 48 лет. Три раза была в официальном браке. Сейчас - в гражданском. С первым мужем прожили всего ничего, успели только родить ребенка и разбежались. Молодыми были. Не любили наверное по-настоящему. Ему ребенок был не нужен и не нагулялся он, а я терпеть не
...Далее

Картина дня

наверх