На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.01.1948, 76 лет
  • 38 друзей
«Все это прозвучало так, будто Путин соскучился по столь ненавистному экс-президенту Бараку Обаме»- это они так думают. У нас же нет никакой тоски и скуки. Мы давно поняли, что руководство США не только не умеет держать свое слово, но и не принадлежит само себе!!! ( Иванка сказала и я решил...)
Репост публикации
Российские блогеры, считаю, что вы должны организовать акцию "ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ", которая объединит всех, кто считает, что это прихвостень запада и предатель Родины, а значит и судить его нужно, как предателя. Зачем он вернулся? Именно за тем, чтобы устраивать смуту. До его приезда все было
...Далее

Навальный напуган: дело о ветеране и 12 лет тюрьмы

Репост публикации
Грязная работа. Позор Западному журналисту! Честь и хвала нашему ветерану!

«Они ждали исключительно протестного интервью»: ветеран рассказал о гнусном предложении иностранного журналиста

Репост публикации
Молодец, Александр Боцан-Харченко! Их только так и нужно. Жаль, что нельзя по настоящему дать эту оплеуху!!!

Посол РФ в Сербии отвесил публичную оплеуху представителю Госдепа

Репост публикации
Если Путин решится на отмену пенсионной реформы и,  правильно подаст свое решение, убрав некоторых советчиков, которые в целях собственного обогащения подставили президента, думаю,  народ поймет его правильно и рейтинг сможет подняться. Хоть мне не верится, что он действительно на столько упал. 
...Далее

Пенсионную реформу, вероятно, ждет отмена, Голикова неспроста сокрушается о катастрофической убыли населения

Картина дня

наверх