На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
ЛОНДОН, 22 декабря. /ТАСС/. Международная группа хакеров Anonymous пригрозила начать массированные кибератаки против Турции, обвинив руководство страны в поддержке группировки "Исламское государство" (ИГ). Об этом сообщила газета Daily Mail.
На видеоролике, размещенном в интернете, заявление группы Anonymous зачитал человек, одетый в маску Гая Фокса - британского заговорщика XVII века, которого хакеры избрали своим символом, пишет издание.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Маршруты поставок нелегальных нефтепродуктов в Турцию. Данные Минобороны
"Турция поддерживает ИГ, покупает у нее нефть и лечит в госпиталях ее боевиков, - сказал представитель Anonymous. - Для нас неприемлемо, чтобы (Реджеп Тайип) Эрдоган, лидер Турции, продолжал и дальше оказывать помощь ИГ. Если вы не прекратите поддерживать ИГ, мы и дальше будем проводить атаки против вашего сегмента интернета, ваших корневых серверов, ваших банков и заблокируем сайты вашего правительства".
"Вслед за корневыми серверами мы начнем проводить атаки против ваших аэропортов, ваших военных объектов, частных и государственных коммуникаций. Мы уничтожим вашу критически важную банковскую инфраструктуру, - сообщил представитель Anonimous. - Турция, прекрати это безумие сейчас же, твоя судьба в твоих собственных руках".
"На прошлой неделе Anonymous вывела из строя до 40 тысяч интернет-сайтов по всей Турции, проведя кибератаку против корневых серверов страны", - уточняет Daily Mail.
В середине ноября, после терактов в Париже, Anonimous сообщила о начале борьбы с ИГ.
Сообщество хакеров Anonymous было основано в 2004 году, своей целью оно объявляет протест против цензуры в интернете.

Турции пообещали блокировку

Компьютерная графика смотрится красиво.В реальном времени будет происходить все по другому.

Контейнерный комплекс ракетного оружия Club-K вызвал настоящую панику в среде западных военных экспертов

Хватит оправдываться. Для того чтобы прочли укрожопые.

Украинские СМИ: В Москве майдан и голод, Газпром-банкрот, АвтоВАЗ умер

Озабоченность по мигрантам. Не дай бог если она придет к власти афроамериканцам в США настанет кирдык.Она загонит их как и индейцев резерваций. Она еще та тварь та.

Клинтон выразила глубокую обеспокоенность планами массовой депортации мигрантов

Стильно,дешево и сердито. класс. Хорошо когда руки растут с того места иесть фантазия. С фантазией не обделен но вот дальше надо иметь руки.

Парень притащил домой эту кабельную катушку и превратил в то, что ваc удивит…

Картина дня

наверх