На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.08.1958, 65 лет
  • Высшее
  • Всё сложно
  • 130 друзей
Все это было, пока шла показуха, что лучше социализм или капитализм, когда по политическим мотивам, СССР был сырьевым придатком финнов. Лафа кончилась, теперь до суоми никому дела нет, вот и посмотрим. И ГДР была витриной социализма.
Репост публикации
Я с этой вакцинацией что-то не догоняю, объясните пожалуйста. Если добропорядочные привитые граждане могут не опасаться за свое здоровье, то зачем принуждать тех асоциальных раздолбаев, не доверяющих ни правительству и ни медицине? Ну не будет их и не надо. Если пугают расходы на их лечение, то не
...Далее

Выявлены факторы риска тяжелой формы COVID-19 у привитых пациентов

Репост публикации
В СССР все сравнивали с 1911 годом Российской империи, ну сравнивайте сейчас, тоже Россия, а лучше прямо с матриархатом - результаты будут прямо аховые! А не родители ли тех, кто сейчас у власти и кто написал сей опус, делали все для дефицита?

Сейчас вы сытнее питаетесь, чем в СССР?

Репост публикации
Будучи еще в войсках узнал, что гдровские Миг-29 американцы испытали на обнаружения самолета невидимки и результаты тут же засекретили. А секрета тут собственно и нет, на фоне земли, которая отражает излучение, невидимка ничего не отражает и система селекции целей это отлично видит.

Американским летчикам пришлось пить водку после тестирования истребителей МиГ-29

Репост публикации
Философия это наука изучающая возможность существования всех людей. Для того чтобы это понять, достаточно найти антоним философии - это политика! Что есть политика - это понятия как жить за счет других, и политики пытаясь скрыть свои грязные делишки, часто называют политику - философией.

Философия

Картина дня

наверх