На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.05.1956, 67 лет
  • 1 друг
Репост публикации
Думаю, Путин "читал про Бандеру", еще будучи курсантом школы КГБ (или где он там учился на разведчика). Если в чем и трудно упрекнуть нашего Президента, так это в недостаточной образованности. Читал- и делал выводы.

Порошенко призвал Путина читать про Бандеру — чтобы понять успехи Украины

Репост публикации
В сельской местности бесплатные школьные завтраки порой единственная еда, которую дети видят за день. Нищета беспросветная даже среди многих непьющих семей. А дети из неблагополучных семей доедают то, что оставили на тарелках  не очень голодные дети. Вы, господа, сначала страну обустройте, а то
...Далее

Выступление депутата о бесплатных обедах в школах разозлило «Единую Россию»

Репост публикации
Друзья и приближенные жо..лизы раскупят билетики. А таковые всегда есть, ибо  не все рычаги влияния выпустила из рук хваткая бабуля. Но даже если звукорежиссер выжмет все, что можно, из своей аппаратуры, слушать  "скрип отходящего паровоза" -  удовольствие сомнительное. Скорее всего будет эффектное
...Далее

На концерт А.Пугачевой билетики купить не желаете? (Фигасе....)

Репост публикации
Безграмотность автора просто зашкаливает! Ему что, комп ошибки не подчеркивает красным? Или он свои посты печатает по старинке, на раздолбанном "Ундервуде"? Ну невозможно вдуматься в смысл статьи, натыкаясь  на ошибки в каждом абзаце. Может, и есть там рациональное зерно, но читать после  фразы  "
...Далее

Россияне скупили все автомобили (Страна-бензоколонка атакует - 96)!

Ах, кто-то кого-то опять избил...А мне эти рукоприкладные пиар-акции глубоко по фигу. вот верите?Да хоть уши пусть ей оторвет! Для наших. так называемых,  звездулек это норма. Это противно и уже не интересно.  Ну что, больше писать не о чем?

Картина дня

наверх