На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.05.1956, 67 лет
  • 1 друг
Репост публикации
Друзья и приближенные жо..лизы раскупят билетики. А таковые всегда есть, ибо  не все рычаги влияния выпустила из рук хваткая бабуля. Но даже если звукорежиссер выжмет все, что можно, из своей аппаратуры, слушать  "скрип отходящего паровоза" -  удовольствие сомнительное. Скорее всего будет эффектное шоу с закулисным голосом какой-либо начинающей певицы, с голосом, похожим на молодую А.Б. Ну, либо совсем в наглую, с фанеркой 40-летней давности.

На концерт А.Пугачевой билетики купить не желаете? (Фигасе....)

Репост публикации
Думаю, Путин "читал про Бандеру", еще будучи курсантом школы КГБ (или где он там учился на разведчика). Если в чем и трудно упрекнуть нашего Президента, так это в недостаточной образованности. Читал- и делал выводы.

Порошенко призвал Путина читать про Бандеру — чтобы понять успехи Украины

Репост публикации
В сельской местности бесплатные школьные завтраки порой единственная еда, которую дети видят за день. Нищета беспросветная даже среди многих непьющих семей. А дети из неблагополучных семей доедают то, что оставили на тарелках  не очень голодные дети. Вы, господа, сначала страну обустройте, а то
...Далее

Выступление депутата о бесплатных обедах в школах разозлило «Единую Россию»

Репост публикации
Безграмотность автора просто зашкаливает! Ему что, комп ошибки не подчеркивает красным? Или он свои посты печатает по старинке, на раздолбанном "Ундервуде"? Ну невозможно вдуматься в смысл статьи, натыкаясь  на ошибки в каждом абзаце. Может, и есть там рациональное зерно, но читать после  фразы  "
...Далее

Россияне скупили все автомобили (Страна-бензоколонка атакует - 96)!

Ах, кто-то кого-то опять избил...А мне эти рукоприкладные пиар-акции глубоко по фигу. вот верите?Да хоть уши пусть ей оторвет! Для наших. так называемых,  звездулек это норма. Это противно и уже не интересно.  Ну что, больше писать не о чем?

Картина дня

наверх