На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1980, 44 года
  • Высшее
  • В браке
  • офицер
  • 41 друг
Репост публикации
Марк Твен он же Самюэлбь Клеманс как-то сказал-юмор это удел серьезных людей! Все правильно! Очень статья понравилась! И как написал Иванов-мордой в дерьмо!!!! Здоровый и язвительный юмор-то что надо!Мочить англосаксов надо везде и по любому поводу!

Пентагон поспешил отчитаться в «успешных испытаниях» гиперзвука, но чё-то приуныл

Репост публикации
Вообще никого не оставлять! Зачем нам вторая Гейропа? Пусть строят счастливую жизнь у себя на родине! Они так хотели самостийности ну и живите в ней! Срабатывает синдром СССР-85 проц. ВВП РФ уходило на поддержание союзных республик. От туда не возвращалось -НИЧЕГО!. ПОРА ПРЕКРАЩАТЬ ЭТУ ПОРОЧНУЮ
...Далее

Нелегальных мигрантов снова "пожалели". А кто пожалеет Россию и русских?

Репост публикации
Ну и молодцы же пиндосы!!! 60 лямов уйдет же сразу своим производителям инструкторам учителям а укропы получат только долг в 60 лямов зелени. Пиндосы как всегда в своем амплуа!

Пентагон сообщил о новом пакете военной помощи Украине на $60 млн

Репост публикации
Вообще ни о чем. В Тверской обл(не надо далеко ходить) пенсии ниже 10000руб. 5000 -жкх- ну а дальше-гуляй рванина от рубля и выше! Как хорошо в стране Российской жить! А всех кто этого не видит-посылаю куда подальше!

В ООН утверждают граждане России голодают, - «сотни тысяч живут на грани голода, миллионы недоедают»…

Репост публикации
Юмор-удел серьезных людей!(не мои слова) Классно! Спасибо!

Горе тебе, Европа! Они идут!

Картина дня

наверх