На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.03.1969, 55 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Скорее всего сценарий будет такой: Надя за собой вывезет на фронт всех майдаунов и там их вместе сварят в последнем котле, после чего по-честному поделят Украину и наступит мир. А героям слава, но посмертно. Живые они всем уже только мешают.

За ней они пойдут в огонь и воду. А приручить ее вряд ли кто-то сможет, поскольку она реально спятила. Мнение

Если внимательно посмотреть на карту мира в этом регионе, то нельзя не согласиться с Ивошовым. Турция - замок к Европе, а Сирия - ключ к этому замку. Если смотреть на последние события через призму этого, то весь паззл замечательно складывается. И интересы США по поставке СПГ и интересы саудитов, в
...Далее
- Вышка, я Борт, наблюдаю визуально самолет президента Путина, летящий в сторону России из Европы. Сбить не могу - высоко летит. Передайте нашим в Зарощенское, чтобы встречали. Покажем этим москалям, как наше сало есть! - Борт, я Вышка, принято. Сейчас мы их поджарим.
- Вышка, я Борт, визуально
...Далее
Репост публикации
Но независимых и честных судов у нас как не было, так и не предвидится. Гражданского контроля за госкорпорациями тоже нет и не предвидится. Свободных СМИ тоже практически нет. Может там у них еще хуже, но это слабое утешение. Надо, чтобы не у них было еще хуже, а у нас гораздо лучше. Тогда народы к
...Далее

Режиму остались считанные дни. Вы же это чувствуете?

Картина дня

наверх